Dragon Age : Order of the Grey Wardens

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dragon Age : Order of the Grey Wardens » Администрация » Предложения по развитию ролевой


Предложения по развитию ролевой

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Сюда можете выкладывать все свои предложения по развитию ролевой.

2

Как говорится реклама двигатель прогресса... В связи с наличием бессоницы, попыталась сделать немного другой вариант рекламного изображения.

[реклама вместо картинки]

3

Благодарю - этот и поставим. :)

4

Теронэл Махариэль
если ближе к концу рабочего дня мое сознание не уснет окончательно могу попытаться придумать дополнительный текст. К слову, стоило бы указать еще и список необходимых персонажей, дабы потенциальные игроки сразу знали что их любимая роль свободна.

Есть пара интересных ресурсов навроде
http://urchoice.ru/
И вполне возможно, что по договоренности с администраторами сообщества они позволят разместить рекламу на
http://www.diary.ru/~dragonage/

5

В рекламе делать список персонажей я считаю нет необходимости - можно лишь указать ссылку на список персонажей на форуме.

6

Теронэл Махариэль
вполне сойдет, но рекламу в любом случае прийдется делать визуально привлекательно для тех, кто с компьютерной версией не знаком, но может испытать страстное желание ознакомиться с лором мира в масштабах текстовой игры. А официальные арты с игровыми персонажами хороши. :)

7

Информация о форуме оставлена на Live your life. Ежедневная посещаемость у них довольно внушительная и интерес к подобным проектам был проявлен. Посмотрим будет ли результат. Коды поправлю завтра когда доберусь до нормального интернета.
Читать.

8

Добавлю третье сообщение от своего лица подряд...
Возможно имеет смысл в форум Общение добавить подфорум касательно обсуждения самой игры и околоигровых новостей.

9

Вы имеете ввиду перенести туда обсуждение игровых действий, поиск партнера по игре и создать тему игровых новостей?

10

Теронэл Махариэль
нет, я подразумеваю подфорум полностью посвященный компьютерной игре. :)

11

Ааааа...это можно. Только как именно это реализовать?

12

Теронэл Махариэль
как вариант "Обсуждение Dragon Age: Origins"

13

Мне кажется тут к месту будет обсуждение вообще всей серии. Как никак игра у меня не только по "Началу" :)

14

Теронэл Махариэль
безусловно. :) По странному стечению обстоятельств, впрочем, даже "Пробуждение" считается просто дополнением.
*усиленно мечтает о том чтобы скачать Охоту на Ведьм*

15

Охоту на ведьм на языке оригинала можно скачать уже с торрентов. А вот переведенная еще не вышла. Тему создал.

16

А почему бы не создать тему по книгам серии ДА, например?

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл


Не забываем раз в неделю посещать RPG-TOP для поднятия рейтинга ролевой. Рейтинг Ролевых Ресурсов


Вы здесь » Dragon Age : Order of the Grey Wardens » Администрация » Предложения по развитию ролевой


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно