Dragon Age : Order of the Grey Wardens

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dragon Age : Order of the Grey Wardens » Администрация » Вопросы и претензии к администрации


Вопросы и претензии к администрации

Сообщений 61 страница 90 из 99

61

Теронэл Махариэль написал(а):

Это негласное правило которое существует практически во всех ролевых. Если игрок что то хочет сказать, то для этого существует ЛС. Анкеты выкладываются только для проверки администрацией и там никогда не стоит что либо комментировать.

Негласное правило не являеться законом. Приведу пример (возможно не совсем корректный но все же) Негласным правилом являеться уступать пенсионерам и беременным место в автобусе, но не все же соблюдают его? Я не говорю про то что я отказываюсь соблюдать не писанные правила, просто считаю что новичку только пришедшему на ролевую эти самые правила пока не известны.
На ролевой в которой я модератор, допустим, до недавнего времени можно было коментировать анкеты всем желающим в пределах разумного.

62

Айли Ламьен написал(а):

Негласное правило не являеться законом.

Негласное правило это означает - привычку, обыденное, пришедшее со временем и вошедшее в обиход. Я так и выразился - практически во всех ролевых. То есть в большинстве высоко организованных и существующих на данное время. В таком случае люди обычно задают вопрос администрации - а можно ли отписать свое мнение в анкете. Некоторым я это позволял - потому и не закрепил такое в правилах ролевой, иногда у людей здравый взгляд на работу других. В данной же ситуации вы не разобравшись в ней и вообще только недавно появившись в ролевой стали отписываться в анкете другого игрока, когда он лично со мной обговорил этот вопрос и я предоставил ему возможность расписать персонажа которым он бы хотел играть больше всего на данный момент. Я хотел посмотреть какой выйдет анкета. Меня это не устроило и я попросил ее переделать. А вы подобным жестом выказали некоторое неуважение к администрации и неуважение к игроку, который находится на равном с вами уровне - то есть только пришел на ролевую и только успел написать анкету.
За что и получили предупреждение в специальной теме.

63

Lol. Эта ситуация напомнила мне один фильм: там тараном пытались сломать танк...
Вопрос закрыт.

64

Айли Ламьен написал(а):

Lol. Эта ситуация напомнила мне один фильм: там тараном пытались сломать танк...Вопрос закрыт.

Закрыт. Вы высказали свои претензии - я на них ответил. :)

65

Здравствуйте еще раз. Не могли бы вы тоже поставить ссылку на наш форум (Dragon Age: Ascension) в разделе кунари?

66

Хоук написал(а):

Здравствуйте еще раз. Не могли бы вы тоже поставить ссылку на наш форум (Dragon Age: Ascension) в разделе кунари?

А может быть мне будет проще поставить ссылку на http://www.gamer.ru/dragon-age-2/kunari ? :)

p.s. Поставил ссылку на вашу ролевую и на первоисточник. :)

67

К сожалению, только что заметила эту тему... А, ладно. Вижу, что Архитектор занят... Вот жалость-то. Есть ли возможность отыгрывать одно из его творений, играть параллельно с этим игроком? ну позязя, обещаю большие посты
Или же Флемет, какого-либо дракона Архидемон тоже сойдёт

Отредактировано Некто (07-05-2011 21:19:20)

68

Дракона нет, а за порождения отыграть никто не мешает :)

69

А как насчёт Флемет? Кстати, хочу уточнить, что имею ввиду не порождения, а другие создания, а ля "вампиры", тем более, что таковые в игре есть, а создавать их, насколько я понимаю, кроме Архитектора, некому...

70

Некто написал(а):

А как насчёт Флемет? Кстати, хочу уточнить, что имею ввиду не порождения, а другие создания, а ля "вампиры", тем более, что таковые в игре есть, а создавать их, насколько я понимаю, кроме Архитектора, некому...

Флемет довольно сложный персонаж. Даже несмотря на то что до сих пор не известно кто она такая. Потому я ни её ни Морриган не брал в расчет как канонов. Да и у морриган ща ребенок в животе и врядли будет кому то интересно ею возиться по лесам :)

Относительно всяческих упырей и тд - это те же самые порождения, так как появляются они засчет скверны. А Архитектору незачем создавать всяческих монстров - он о своих сородичах беспокоится. В смысле о "чистокровных" порождениях.

Играть за зараженного вам никто не мешает, можете даже оборотня выбрать если это вам по душе. Другое дело как это будет выглядеть)

71

Теронэл Махариэль написал(а):

Флемет довольно сложный персонаж. Даже несмотря на то что до сих пор не известно кто она такая. Потому я ни её ни Морриган не брал в расчет как канонов. Да и у морриган ща ребенок в животе и врядли будет кому то интересно ею возиться по лесам

Мне любой характер подходит, я себя умею менять...

Теронэл Махариэль написал(а):

Относительно всяческих упырей и тд - это те же самые порождения, так как появляются они засчет скверны. А Архитектору незачем создавать всяческих монстров - он о своих сородичах беспокоится. В смысле о "чистокровных" порождениях.

Может, вспомним Адрию? Насколько я помню, она была созданием Матери, дак почему бы Архитектору не проводить подобные опыты?)

Теронэл Махариэль написал(а):

Играть за зараженного вам никто не мешает, можете даже оборотня выбрать если это вам по душе. Другое дело как это будет выглядеть)

Я не ломаю канон.

72

Некто написал(а):

Мне любой характер подходит, я себя умею менять...

И всё же флемет и прочих подобных по силе персонажей я стараюсь не использовать.

Некто написал(а):

Может, вспомним Адрию? Насколько я помню, она была созданием Матери, дак почему бы Архитектору не проводить подобные опыты?)

Архитектор создал Мать и мы все помним к чему это привело. Он умеет учиться на ошибках :)

Некто написал(а):

Я не ломаю канон.

Хм...а где здесь было что либо о том что ломает канон? :)

73

Теронэл Махариэль написал(а):

И всё же флемет и прочих подобных по силе персонажей я стараюсь не использовать.

А Архитектор?

Теронэл Махариэль написал(а):

Архитектор создал Мать и мы все помним к чему это привело. Он умеет учиться на ошибках

Разве бы его не понравился более-менее положительный результат? Я лично считаю, что понравился)

Теронэл Махариэль написал(а):

Хм...а где здесь было что либо о том что ломает канон?

Просто слово "оборотень" для меня идёт не как класс мага

74

Некто написал(а):

А Архитектор?

Архитектор не всесилен. Он лишь уникален. :)

Некто написал(а):

Разве бы его не понравился более-менее положительный результат?

Учел ли он все недостатки? Думаю да. Просто поспешно действовать уже не будет.
Чего ему только стоило испытать пробуждение на самом Древнем Боге :)

Некто написал(а):

Просто слово "оборотень" для меня идёт не как класс мага

А я сейчас говорил не про мага-оборотня, который во многих вселенных имеет место быть.
А про натуральных оборотней, которые существуют в мире Dragon Age. Во многих дремучих лесах обитают.

75

Теронэл Махариэль написал(а):

Архитектор не всесилен. Он лишь уникален.

Да, этот няша просто единственный в своём роде *____*

Теронэл Махариэль написал(а):

Учел ли он все недостатки? Думаю да. Просто поспешно действовать уже не будет. Чего ему только стоило испытать пробуждение на самом Древнем Боге

А если всё будет подробно расписано? надеюсь, что желание не пропадёт

Теронэл Махариэль написал(а):

А я сейчас говорил не про мага-оборотня, который во многих вселенных имеет место быть.А про натуральных оборотней, которые существуют в мире Dragon Age. Во многих дремучих лесах обитают.

Точно. Лес Брелессиан... А я сейчас вообще про вампиров, Флемет и Архитектора  %-)

76

Гретта написал(а):

Итак, у меня будет такой вопрос: можно ли на аватарку ставить не созданного в редакторе персонажа, но изображение из другого источника? За ранее спасибо за ответ.

Здравствовать вам. В правилах указано что лишь желательно чтобы был персонаж, а поставить можно и рисунок. Главное чтобы он был качественным и вписывался в игровой мир. Так что это не запрещено.

77

Здраствуйте.

Я думаю, что єтот вопрос он уже где-то здесь был написан, но мне (не буду скрывать) в лом читать все подряд.
А как маг выберется из Башни Круга? Неужели какой-то Серый Страж придет и заберет?

Еще одно: к кому и как обращаться насчет класса мага?

Отредактировано Иви Сурана (01-06-2011 22:27:27)

78

И еще: насчет анкеты. Если ICQ нет, можно написать id вконтакте? Или же что-то тому подобное?

79

Здравствовать вам :)

Иви Сурана написал(а):

Я думаю, что єтот вопрос он уже где-то здесь был написан, но мне (не буду скрывать) в лом читать все подряд.А как маг выберется из Башни Круга? Неужели какой-то Серый Страж придет и заберет?

Вспомните нашего любимого кровомага из предыстории мага в игре и вспомните Андерса, который вообще из круга сбегал раз семь, разве что не получалось найти свою филактерию с кровью, чтоб уничтожить. А потому храмовники его постоянно находили рано или поздно. Это если отвечать вопрос относительно побега. А вот относительно стражей как это не банально, но да - просто придут в башню и заберут в орден. Так же не стоит забывать что при окончании обучения маг может быть вызван по какому либо вопросу и в сопровождении представителя церкви будет выполнять порученную ему задачу. Вне Башни. Если конечно лень перевезти саму башню*иронизирует*

Иви Сурана написал(а):

И еще: насчет анкеты. Если ICQ нет, можно написать id вконтакте? Или же что-то тому подобное?

Любое средство связи :)

Иви Сурана написал(а):

Еще одно: к кому и как обращаться насчет класса мага?

Эммм...вообще то вы сами должны решить за кого играть собираетесь.
Специальность зависит непосредственно от биографии персонажа.

80

Здравствуйте. Я вот в поисковиках нашел ваш сайт и мне стало интересно то во что вы играете, мне 19 лет и игру я Dragon age origins проходил много рас. Можно и мне дать роли в игре? Я сейчас зарегистрируюсь)

81

Идея весьма оригинальная, как мне кажется. Только относительно подробностей начала игры и дальнейшего лучше вам посовещаться лично с Зевраном. Жаль только что сейчас после лета опять мегазатишье и не знаю где всех искать.

82

Рамочку...хд
лично я взяла аватар администратора и подставила в рамочку свой скрин.
Если есть желающие - могу сделать.^^

83

Ну для начала вы обратились не в ту тему  Есть тема "вопросы к администрации". А ответ на вопрос - да, роль Зеврана сейчас свободна и нужно заново переписывать анкету, старая же при этом отправляется в архив. Правда плюс в том что вместо регистрации нового аккаунта вы можете сказать свой мейл и я внесу данные в старый аккаунт и сменю пароль на какой нибудь элементарный типа 1234, чтоб вы его поменяли потом по себе.

За то, что перепутал темы, прошу прощения, сказывается недосып, когда осознал ошибку было уже поздно что-либо менять.
Роль хотел бы занять. мэйл: Russandol-ne@narod.ru
Анкету смогу выложить где-то в районе полуночи по Москве.

84

Green Dog написал(а):

За то, что перепутал темы, прошу прощения, сказывается недосып, когда осознал ошибку было уже поздно что-либо менять.  Роль хотел бы занять. мэйл: Russandol-ne@narod.ru  Анкету смогу выложить где-то в районе полуночи по Москве.

Чтож, пароль и мейл поменяю - буду ждать анкету. Зевран как раз по квесту тут у нас у одного игрока требовался. Думаю сможете с ней обговорить свои действия по игре.

85

P.S. Хотя знаете...думаю эффективнее будет анкету оставить старую и вам с ней разве что ознакомиться, как и с игрой того игрока. А лично мне прост переслать пробный пост чтоб я оценил ваши умения.

86

P.S. Хотя знаете...думаю эффективнее будет анкету оставить старую и вам с ней разве что ознакомиться, как и с игрой того игрока. А лично мне прост переслать пробный пост чтоб я оценил ваши умения.

Благодарю. Тема для пробного поста свободная? В смысле любая ситуация в рамках канона?

87

Ну по установленным правилам тема "Вступление в игру", но тут я даю вам свободу выбора. Придумайте сами что-нибудь интересное на что вдохновения хватит :) Чтоб не ограничивать в средствах так сказать :)

88

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, есть ли возможность отыграть Айдана Кусланда? или у вас только один "последний опрыск рода")

89

Он ведь выжил. Так почему нельзя отыграть? Все каноны разрешены :)

p.s. Ну разве что кроме Морриган и Флемет :)

90

) и предлагаю даме выпить.
В нем тоже кипела злость на это роскошное, бестактное животное.
Наташа проснулась первая и разбудила меня.

Он подал руку блондинке и она встала на ноги.
Фрау Нельсон стала тяжело и прерывисто дышать слегка двигая бедрами.


Вы здесь » Dragon Age : Order of the Grey Wardens » Администрация » Вопросы и претензии к администрации


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно