Dragon Age : Order of the Grey Wardens

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Опрос №1

Сообщений 1 страница 10 из 10

Опрос

Добавлять ли Вольную Марку?
"ЗА" - лишней не будет.

30% - 4
Сомневаюсь, что это целесообразно.

30% - 4
"ПРОТИВ" - пусть сначала Ферелден игроки заполонят.

38% - 5
Голосов: 13

1

В соответствии с выходом второй части игры и с тем, что большинство игроков уже её прошло решил создать опрос, касающийся введения в ролевую локаций Вольной Марки и соответствующих ей событий и положения дел на данный момент(3 месяца после победы над Архидемоном). Данный вопрос ставится потому что многим приглянулся тот сюжет и/или земли и это могло бы привлечь больше новичков.

2

Не знаю, нужно ли это. Чем больше площадь, тем меньше населения на квадратный километр. И если вдруг игроки понабегут и заполнят Киркволл, то Ферелден останется в явном накладе и игра превратится в очередную историю Хоука/Хоукши. Не скажу, что я сильно против введения Марки, но и не за.

Отредактировано Алистер Тейрин (08-04-2011 12:32:04)

3

Против. Ферелден и без того большой да и каноничного Хоука/Хоукшу надо будет куда-то деть.

4

Алистер Тейрин написал(а):

И если вдруг игроки понабегут и заполнят Киркволл, то Ферелден останется в явном накладе

Именно поэтому и создал опрос чтобы узнать мнение игроков.

Джейсон Брин написал(а):

Ферелден и без того большой да и каноничного Хоука/Хоукшу надо будет куда-то деть.

Для него/неё выбор либо контрабандисты, либо наемники - в это время он/она как раз на них работал(а).

5

Теронэл Махариэль написал(а):

Для него/неё выбор либо контрабандисты, либо наемники - в это время он/она как раз на них работал(а).

Ммм... разве? В это время, кажется, как раз срок кабалы истечь должен бы...

6

Да, к этому времени он/она спешно пакует вещички и собирает деньги для экспедиции на ГТ.

7

Алистер Тейрин написал(а):

Ммм... разве? В это время, кажется, как раз срок кабалы истечь должен бы...

Алистер Тейрин написал(а):

Да, к этому времени он/она спешно пакует вещички и собирает деньги для экспедиции на ГТ.

А мне казалось они еще черт знает сколько до самого Кирволла от Лотеринга добирались.  А так как за ними по пятам порождения шли, то это явно было через еще неопределенное время после битвы при Остагаре - порождения еще до него(Лотеринга) долго доходили. При чем они обошли поселение с севера, и Хоуку пришлось идти в Пустоши Коркари, где их и встретила Флемет. После этого они пешком шагали до Гварена, а оттуда по кругу на барже по морю плыли до самого Кирвола. Я так думаю с месяца два они на это дело точно потратили. Да и неизвестно сколько точно времени ушло на то чтоб архидемона убить. Говорится срок около года, и они получили эти новости еще в тот момент когда отрабатывали, а не когда закончили. Как раз когда в это время прибыли Кунари и расположились в порту.

8

Теронэл Махариэль написал(а):

Говорится срок около года, и они получили эти новости еще в тот момент когда отрабатывали, а не когда закончили. Как раз когда в это время прибыли Кунари и расположились в порту.

Добавь события "Пробуждения", которые таки длились не один день. А от Лотеринга их же Флемет до какого-то портового города добросила, разве нет?

9

Не то чтобы однозначно против, но и не одобряю. Может быть, чуть позже, однако сейчас недостаточно игроков - локи будут пустовать и, как уже сказал Алистер, будет меньше населения на квадратный метр. Да, допустим, кто-то из уже играющих юзверей отправится в ВМ, придет еще пара новичков, которые напишут анкету на жителей ВМ. Как результат, во всей ВМ сиротливо будет играть парочка игроков. Оно нам надо?)
Есть еще одна маленькая проблема, уже по организаторской части: написать и воплотить интересный сюжет для двух стран, скажем так, довольно сложно.

Мр... На мой взгляд, это уже период подготовки к ГТ: Хоук получает в таверне новости о том, что Мор закончился, к тому же, он/она натыкается на Андерса, что свидетельствует о окончании событий ДАА. Своеобразную хронологию сделали разработчики, что поделать.

Теронэл Махариэль написал(а):

При чем они обошли поселение с севера, и Хоуку пришлось идти в Пустоши Коркари, где их и встретила Флемет. После этого они пешком шагали до Гварена, а оттуда по кругу на барже по морю плыли до самого Кирвола.

Насколько я помню, они только собирались туда пойти, а столкнулись с Флеммет они все же ближе к Лотерингу. И разве они шли пешком? Насколько я помню, они добирались до Гварена с помощью Флеммет. А вот круг от Гварена до Киркволла знатный, это да.

10

Фрейя Гернсбэк написал(а):

Насколько я помню, они только собирались туда пойти, а столкнулись с Флеммет они все же ближе к Лотерингу. И разве они шли пешком? Насколько я помню, они добирались до Гварена с помощью Флеммет. А вот круг от Гварена до Киркволла знатный, это да.

Вы действительно думаете что Флемет будет на горбу таскать каких то беженцев? Издеваетесь? :)
Она ж сама им сказала что самим придется добираться, она им лишь путь откроет. Для нее провести через Пустоши не проблема.

Добавь события "Пробуждения", которые таки длились не один день. А от Лотеринга их же Флемет до какого-то портового города добросила, разве нет?

А я и добавил - это и есть три месяца на события "Пробуждения". Если ты не заметил :)

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл


Не забываем раз в неделю посещать RPG-TOP для поднятия рейтинга ролевой. Рейтинг Ролевых Ресурсов



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно