Dragon Age : Order of the Grey Wardens

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dragon Age : Order of the Grey Wardens » Анкеты » Эвин Дарвелн


Эвин Дарвелн

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя героя:
Эвин Дирн Дарвелн
Раса:
Эльф
Пол:
Мужской
Возраст:
26 лет
Внешность:
Эльф невысокого роста, лицо худое, на правой стороне имеется татуировка, короткие чёрные волосы, карие большие глаза, длинный, слегка вздёрнутый нос,узкий лоб, густые брови под цвет волос, выпуклый подбородок.http://uploads.ru/t/j/W/m/jWmdY.jpg
Телосложение:
Худощавое, как и у большинства городских эльфов, но посох в руках удержать сможет.
Характер:
Полный и законченный оптимист, готов отпускать шутки даже перед лицом смерти, весьма меркантилен, с детства наделен природным обаянием, умеет произвести впечатление, обхитрить или надуть. Любит выпить, и частенько устраивает пьяные дебоши в тавернах. По натуре нейтрально-добрый, но бросаться на помощь случайному путнику, которого грабят разбойники не станет, если конечно путник не симпатичная девушка. Любит жизнь и ценит каждую минуту проведенную на свободе.
Биография:
Эвин Дарвелн родился в Хайевере, в Эльфинаже, в семье мелкого торговца, эльфа Дирна Дарвелна и служанки в замке эрла эльфийки Лины Дарвелн. Рос, как все нормальные дети эльфинаже, в нищете, бедности, но не в обиде. Как то раз, возвращаясь с работы из замка мать Эвина увидела,как он веселит соседских мальчишек воспламеняя кур. На тот момент ему было 8 лет. Мать и Отец всячески пытались скрыть дар сына, но через полгода за ним пришли храмовники. Он отправился в круг магов на озеро Каленхад, где стал одним из учеников. Годы обучения тянулись, медленно, но по крайней мере не приходилось голодать, и всегда была крыша над головой. Когда ему исполнилось 14, он познакомился с магом отступником Кореллом, которого храмовники не могли изловить 8 лет. Эвин быстро сдружился с отступником, и тот рассказал ему о своих приключениях, о радостях и возможностях свободной жизни, каково это знать, что за тобой никто не следит каждую секунду, и чем больше Эвин слушал его, тем больше ему нравилась его философия. Но буквально через два года Корелл решил бежать, храмовники настигли его у подножья морозных гор, он попытался дать им отпор и был убит. Эвин узнал это от одного из храмовников, который был при этом. Храмовник также передал эльфу медальон, сказав, что перед смертью Корелл назвал именно его имя. Медальон представлял из себя объёмный, серебряный овал, местами он был стёрт и покоцан, но на нём отчётливо читалась надпись: "Счастье находится внутри нас стоит только разбиться". Эвин сохранил медальон в память об отважном отступнике. Он продолжил обучение и через два года, когда ему исполнилось 18 успешно прошёл обряд инициации, став полноценным магом круга. Когда он собирал свои вещи, чтобы переехать на этаж выше, из них что-то выпало и с громким звоном упало на каменный пол.Приглядевшись он увидел, что это был тот самый медальон, только он разбился на две части, а рядом сним на полу валялся неприметный сперва листок, аккуратно сложенный в семеро. Подняв и развернув его он понял, что это карта Башни и на ней отмечены потайные выходы из круга. Спрятав медальон и карту, он отправился на новое место, а в голове уже зрел первый план побега. Через две недели Эвин первый раз бежал из круга, но он был пойман буквально через месяц в таверне, в Лотеринге. Храмовникам ничего не стоило арестовать его,ведь он был в стельку пьян. После этого он вернулся в Башню, но эльф не отчаялся, а только загорелся желанием сбежать ещё раз. Так началась череда его грандиозных побегов. Второй раз его поймали через полгода, в Хайевере, в доме своих родителей. в третий раз, через год, в Денериме, в борделе "Жемчужина", в четвертый раз, через два года в заброшенной хижине в Диких землях. в пятый раз, через полтора года в Амарантайне, в постели, какой-то легкомысленной эльфийки. В последний шестой раз он бежал не задолго до битвы при Остагаре, на  тот момент ему уже исполнилось 25. Шестой побег оказался крайне удачным, начинался мор и кругу было не до ловли отступников, а после битвы при Остагаре и более. Круг наводнили одержимые во главе с Ульдредом. И башня была бы уничтожена, если бы не героиня Ферелдена, которая спасла Круг от уничтожения. Тем не менее для Эвина судьба сложилась ещё удачней. Один из храмовников, которого назначили составлять списки погибших и выживших магов, а также магов, находившихся в розыске на момент атаки одержимых, по ошибки занёс его не в тот список и Эвина посчитали умершим и филактерию уничтожили. Об этом Эвин узнал через два месяца после окончания мора, от своего друга, сбежавшего на днях. Теперь, когда ему уже 26 он по настоящему своболен.
Класс:
Маг
Специализвация:
Духовный целитель, Маг силы
Сообщество:
нет
Навыки:
Хорошо подвешенный язык, сказывается воспитание отца-торговца, смог бы и снег зимой гному продать. Так же при необходимости может изготовить целебные настойки, припарки и зелья. Хорошо владеет стихийной магией.
Экипировка:
Одежда:
Старые стоптанные Ферелденские сапоги, серые штаны с карманами, купленные у швеи из Хоннлита за 30 медных монет, тёмная мантия с капюшоном, помогающая незаметно скрыться в толпе при приближении храмовников, а под ней обычная рубашка простолюдина. На шее серебряный медальон в форме овала, на безымянном пальце правой руки кольцо со знаками круга.
Оружие:
Деревянный посох круга магов, также под мантией носит небольшой кинжал.
Остальное:
Кожаный, заплечный мешок, в нём помимо припасов, аптечек и припарок, трактат по целебной магии, старые письма, полбутылки отборного орлейского вина, и грязный женский шарф. В кошельке если пересчитать все медяки и серебряки выходит в общем около 4-х золотых.
Имущество:
Нет
НПС-персонаж:
Нет
Пробный пост героя:
В Редклифе только, только встало солнце. Петухи затяжными криками известили деревню о том, что пришло утро. В одной из хибар нежно и лениво потягиваясь, словно кошка пробудилась ото сна милая эльфийка. Она попыталась приобнять лежащего рядом, но только обхватила руками воздух. Обнаружив пропажу она резко вскочила, и нервно протерев глаза, уставилась на эльфа присевшего около окна на одно колено и шнуровавшего свои разбитые сапоги. Тот услышав, что она проснулась резко поднял голову вверх, встал и подошёл к кровати.
-Уже уходишь? - с грустью в голосе спросила она.
-Да, ты же знаешь за мной всегда кто-нибудь гоняется. - усмехнулся Эвин.
-Ты ещё вернёшься? - спросила она слегка дрожа.
-Я всегда возвращаюсь, ты же знаешь, просто верь мне и жди!
-Ты когда-нибудь думал о том, что-бы наконец перестать бегать?
-Пока за мной идёт погоня я не могу долго оставаться на одном месте.
-Но ведь храмовники больше не охотятся на тебя.
-Поверь мне, у меня ещё куча врагов по мимо храмовников.
Девушка нервно сглотнула по её щеке пробежала слеза. Маг приблизился чуть ближе и нежно погладил её волосы
-Ну же, не нужно слёз. - попытался успокоить её эльф - Я обещаю я вернусь, когда будет возможность.
-Я буду ждать.
Эвин встал, и собрав свои пожитки быстро двинулся к двери. Девушка только проводила его печальным взглядом. Скрывшись за дверь тот заглянул обратно на половину, подмигнул ей проронив на прощание:
-Ещё увидимся!
И окончательно скрылся за дверью, аккуратно закрыв её, оставил девушку в одиночестве.
Опыт в ФРПГ:
Нет
Активность:
Раз в день
Связь с вами:
390851839

2

Ролевая в данный момент временно заморожена, а потому анкеты не принимаются. :)


Вы здесь » Dragon Age : Order of the Grey Wardens » Анкеты » Эвин Дарвелн


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно