Dragon Age : Order of the Grey Wardens

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dragon Age : Order of the Grey Wardens » Администрация » Объявления Администрации


Объявления Администрации

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Объявления Администрации.

В данном разделе будет выкладываться информация от администрации форума для игроков о последних нововведениях, изменениях и обновлениях, производимых на форуме и в самой ролевой игре.

2

30.03.2011

Уведомления:

- Снова напоминаем вам, уважаемые игроки, что запрета на комментирование чужих анкет на нашей ролевой нет, как вы уже наверное заметили прочитав правила. Однако прежде чем высказывать свое мнение нужно в первую очередь испросить на это разрешение у администрации, а так же уже иметь на ролевой принятую анкету и как минимум сто набранных сообщений. За нарушение - письменное предупреждение.

Изменения на форуме:

- Недавно были обновлены статьи в библиотеке, относящиеся к расам игрового мира.

Изменения на ролевой:

- Набор в число магов-отступников/магов-отшельников с сегодняшнего дня временно закрыт.*,**

* Маги-отступники - маги, сбежавшие из Круга. Маги-отшельники - ни разу даже не побывавшие в Круге.
** Могут быть исключения, если игрок заранее обговорил с администрацией своего персонажа еще до закрытия набора.

3

03.04.2011

Уведомления:

- Администрация принимает идеи по обновлению библиотеки - пересылайте ссылки на интересные статьи лично администратору и он их рассмотрит. Если подобной информации нет в библиотеке или она рассмотрена менее подробно, то статья будет опубликована или дополнена в уже имеющейся.

- Администрация уведомляет игроков, что в будущем будет обновлен дизайн ролевой.

Изменения на форуме:

- Добавлена панель с дополнительными смайлами.

- Снова обновлена библиотека - более подробно рассмотрен Орден Храмовников.

Изменения на ролевой:

- Игрок Халлан Идренион временно лишена права модерирования до момента возвращения в игру.
Для восстановления своих прав на модерацию обращаться в ЛС или писать в ICQ лично администратору.

4

08.04.2011

Уведомления:

- Выкладывается список претендентов на удаление:

Летта Йенсен - имеется анкета, собиралась учавствовать в ролевой, но уже как два месяца не появляется.
Ариус Меридий - имеется анкета, отсутствует с месяц, на личные сообщения не отвечает.
Северена Кхорн - после регистрации говорила о написании анкеты, в течении двух недель нет никаких вестей.
Муни Найтлайт и Андерс - вместе пришли, вместе пропали, никаких вестей, на сообщения не отвечают.

Изменения на форуме:

- В "Таверне" создан опрос, просим игроков принять участие.

- В "Приступая к игре" обновлена тема "Классы и Специализации".

Изменения на ролевой:

- В игру введена новая специализация мага "Маг Силы"(существующая в DA2)

5

10.04.2011

Уведомления:

- Удалены: Летта Йенсен и Ариус Меридий.

Изменения на форуме:

- Изменена шапка форума, иконки и контейнер с баннерами.

- В "Библиотеке" обновлена тема "Магия и Круг Магов".

- В "Акцию" добавлены ссылки на информацию о каждом персонаже.

- Созданы "Хранилище" для принятых анкет и "Архив" для старых тем.*

*Открыты только для зарегистрированных игроков с принятыми анкетами.

Изменения на ролевой:

- Введена система создания новых сюжетных линий и квестов для большей организованности между игроками(поиска партнеров для игры) и для более действенного введения в игру появляющихся новичков.

6

12.05.2011

Изменения на форуме:

- На форуме установлен новый дизайн.

7

23.05.2011

Изменения на ролевой:

- В игру введена новая специализация мага - "Некромант".

8

26.10.2011

Уведомления:

- Ролевой срочно требуются ГеймМастера и Пиар-Агент.

Изменения на форуме:

- Обновлен словарь Кунари.

- Игроки Алистер Тейрин и Элиссия Кусланд сняты с постов модераторов.

9

07.11.2011

Уведомления:

- Идут восстановительные работы для возобновления игры. Ведется поиск абсолютно не активных персонажей с выведением их из игры и отсылкой анкет в форумный архив. Уже проведенный отыгрыш будет отредактирован в соответствии со сложившимися обстоятельствами.

Изменения на форуме:

- Игрок Зевран Аранай снят с поста модератора.

10

10.11.2011

Уведомления:

- Перекличка для всех старых игроков ролевой, которым уже высланы уведомления, будет длиться до 18.11.2011 включительно. Если до того момента от этих игроков не поступит сообщения о том что они готовы продолжить игру, то их персонажи отправляются в архив, а при условии что они играют канонами - роли освобождаются для новых игроков.

Изменения на форуме:

- В игре обновлены разделы "Список Ролей" и "Классы", а так же в связи с новой информацией отредактирована специализация воина "Потрошитель". Всех кто собирался брать данную специализацию или кто уже взял - просьба заново ознакомиться и переписать биографию соответственно имеющимся новым данным.

Изменения на ролевой:

- Ранее приостановленный набор в число магов-отступников/магов-отшельников в ближайшем будущем будет снова открыт, так как часть уже имеющихся персонажей данных классов будет перенесена в архив. Можете забивать свободные места.

11

24.12.2011

Уведомления:

- Ролевая временно замораживается. Так как проектов на подобную тематику развелось уже немерено и большинство игроков разбежались по этой толпе проектов, как правило довольно аналогичных, то найти достаточное количество игроков для активной игры становится более чем проблематичной задачей. Переманивание же игроков с других ролевых я считаю ниже своего достоинства. А потому я пока берусь за свой более удачный старый проект по The Elder Scrolls, переведя его на Skyrim, и пока буду заниматься только им. В дальнейшем эта игра будет воскрешена, но точной даты я назвать пока не в состоянии. Для всех старых игроков, ну или новых кому я там понадоблюсь - я иногда буду тут проявляться, но лучше по всем вопросам вы свяжитесь по ICQ 255-664-199. Заранее говорю что чтобы я увидел, что меня кто то добавил, нужно мне написать, так как у меня стоит антиспам. На этом пока всё. Всем удачи.


Вы здесь » Dragon Age : Order of the Grey Wardens » Администрация » Объявления Администрации


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно